16-feb-05 - Сегодня исполняется ровно 3 месяца, со дня открытия нашего проекта, вопреки всем проблемам и нехваткой времени, а также Вашей пассивности, мы продолжаем активно запитывать страницу информацией. Все замечания и предложения, Вы можете оставить на нашей "Гостевой", либо писать нам на мыло. Нам важно знать нужно ли продолжать сие творение? Надо ли оно случчанам? И что именно Вы хотите еще увидеть на нашем сайте?

15-feb-05 - Продолжается, уже третий день, похмельный синдром у Д.С. Парнень находится в состоянии сильнейшей зависмости. Определенно, остановившись, ему нужно срочно предпринимать все меры по искоренению этой болезни.

14-feb-05 - Поздравляем нашего друга П-я Сашу с женитьбой!! Желаем счастья в семейной жизни, немеренного количества володарских детишек и наиграмаднейшого и постоянного вливания денег в семейный бюджет!!

Поздравляем всех влюбленных с "Днем Святого Валентина".

Похоже определился всеж таки с работой К-а. Было отчетливо видно, как парень страдал от безделья и отсутствия какого-либо занятия. Сегодня он и его компаньоны все таки уезжают в Минск на работу. С заделом ребята, и, удачи.

13-feb-05 - Сегодня состоится решающее сражение за выход на Олимпиаду, белорусских хоккеистов и латышей. Пусть удача и справедливость окажется на нашей стороне, также очень надеемся, что арбитр этой всречи не будет предвзято судить этот матч.

Таким образом, после сегодняшнего драматического матча, наша сборная по хоккею, не порадует своим присутствием на зимних олимпийских играх. Обидное поражение со счетом 4:5, напомним за 6 минут до конца встречи мы вели 4:2, оставила нас за бортом. Обидно, но факт остается фактом.

12-feb-05 - Так сложилось, но февраль месяц стал богат на спортвные события. На проходящем квалификационном турнире по хоккею, наша сборная снова порадовала своих болел, крупно выиграв у словен 7:2.

А на кубке мира по биатлону, проходящему в Италии, успех праздновал наш соотечественник А.Сыман - ему досталась бронзовая награда.

Вчера, примерно в 19.00, произошло ДТП на улице Ленина, в районе Дома Культуры. Автомобиль Тойота Кэмри с московскими номерами сбил девушку и провез ее на копоте несколько метров. К счастью, жертв не оказалось. Очень своевременно на место проишествия подоспела служба ДПС.

11-feb-05 - Немного отвлеклись мы спортивными событиями, но приятная победа у хоккейной Польши 3:2 вдохновляет.

А теперь о новостях, недавно нам прислал письмо некий Kean, в письме он прикрепил рассказ, написанный им, мы его выложили на одной из страниц нашего сайта. Прочитать рассказ Вы можете здесь.

10-feb-05 - Наша победа 3:1!!! Матч складывался весьма успешно, уже на 8 минуте А.Глеб с дальнего расстояния открыл счет в этом матче. Так закончился первый тайм. Во втором поляки взвинтили темп и уже на 49 минуте, при полном попустительстве наших защитников счет выровнялся. Но справедливость восторжествовала в конце игры. Две классические контр-атаки застали врасплох польскую дружину. Голы на счету В.Глеба и А.Лаврика. Лучшим на поле на наш взгляд был Александр Глеб.

Также отметим, что сегодня в Риге состоится открытие Олимпийского квалификационного турнира, в котором примет участие и наша сборная. В 15.25 Вы сможете посмотреть эту игру по телеканалу "БТ".

9-feb-05 - Сегодня пройдет товарищеский матч национальных сборных Белоруссии и Польши по футболу. Предлагаю высказать свои комментарии по поводу данного события на нашем форуме.

8-feb-05 - Наши парни К-а, К-н и приближенные к ним, готовятся к отправке в Первопристольную на работу. По их сведениям, объект найден, а значит как минимум на месяц, парни исчезнут с слуцкой земли.