Форумы
   Гостевая книга

Дела внутри района

Игра в нарды у Земы

Уже который день подряд, я, К-а и З-а проводим мини-турнир по нардам. Хочу отметить тот факт, что К-а является самым слабым игроком. Счет в целом с ним доходит до крупного. Единственное сопротивление может оказать З-а, да и то не всегда. Например вчера, я обыграл З-у с неприличным для него счетом 8:0. А вот К-а сражался достойно и сумел свести блиц-матч к ничьей 3:3. Зато с З-й, К-а не справился и уступал ему раз за разом. Сейчас у З-ы "карантин", парень со всем семейством гриппует, но как только дела пойдут на поправку, чемпионат "мира" вознобновится вновь.

3.03.05. Бильярд против К-ы

Сегодня после работы, мы с К-й решили проверить кто сильнее играет на бильярде. Приехав в "Азу", примерно к 15.00, мы, взяв первый стол, начали игру. Обстановка в клубе была идеальной для выявления сильнейшего, кроме нас никого больше не было. Первая партия длилась всего-то 10 минут и завершилась моей победой, вторую партию я вел в счете 6:1, но К-а сумел собраться и вырвать победу 8:7, так счет стал ничейным, третья партия была вновь за мной с очевидным преимуществом в шарах 8:2, четвертую, после удачного разбоя, шар прямо залетел в лузу,но я слил 5:8 и снова положение выравнялось! Но эта была последняя победа на сегодня у К-ы, третья, хоть и упорная, но справедливая победа пришла ко мне, после 20-минутного спаринга, а вот в конце игры, Сергей явно устал и уступил с позорным для себя счетом 0:8. Так вот, итоговый результат 4:2 в мою пользу.

P.S. Сегодняшним вечером, заехав снова с К-й в клуб, мы провели очередные партии, в которых с тем же счетом успех праздновал опять я.